Маша Мухина

Собака либо подавилась либо заболела

Вообщем щенок 9 месяцев (анг. кокер) . ночью как то давилась, как будто кашляла и отхаркивала, но ни че не отхаркивала. И так всю ночь. Днем я дала много воды, и сосиску скушать что бы пища протолкнула там все. Вроде бы все получше. Но ночью она опять так же. И если за ошейник тянуть то тоже так начинает. Что такое может быть? Кашель или что то в горле встало? В выходные едем к ветеринару.. Но щас все таки интересно что может быть, и что сделать чтоб облегчить этот кашель

Оксана Григорьева

А ветеринары только по выходным работают?

Иван Машкин

У вас питомниковый ,,кашель надо -бисептол, супрастин, бром гексин, линекс, -дней 7-10,

Наталья Торгачева

её нужно срочно побрить! ей жарко! она задыхается!!!

Irina Kosykhina

по мимо кашля должны быть еще звоночки. закисшие глаза, жидкий стул, вялость. моча темная. понаблюдайте. тогда так, до ветврача сосиски убрать, кормить отварной рис без соли и сахара. не запихивать. захочет сам поест. очень похоже на легочную чумку. ваши сосиски только навредят.

Иван Ярыгин

Глистов давно гоняли?