Геривенко Виктория

Серьезно заболела собака...

Неделю почти ничего не ест, только воду пьет и иногда рвет зеленым. На правом глазу какая-то красная пленка. Ветеринар сказала что это воспаление после случки. Выписала уколы, но положительных результатов нет... Может кто что посоветует?

Олеся

Не помогает вет-обращайтесь к другому. Кто, ничего не зная, вам тут что посоветует? Собаке необходимо ОБСЛЕДОВАНИЕ.

Эльвира Баранцева

зеленая рвота это хреново, и даже очень ((( ищите другого вета, зайдите на форумы или в контакте любителей собак и там спросите хорошего вета фамилию имя и телефон, зеленая рвота никак с глазом скорее всего не связана

и вету про рвоту скажите и что кололи собаке до этого

T7
Triniti 77Rus

Попробуйте свозить к другому ветеринару, более опытному) Послушайте что он скажет и только потом!!! Скажите что Вы ей колете) Удачи...

Влад Степанов

В какой клинике проверяли? Попробуйте в "Белый клык" обратиться

Дима Попов

воспаление чего у неё после.. вязки?? ? меняйте доктора...

Александр Shulbert

сменить ветврача!

Наталия Семенова

она врёт идиотка к другому ветеринару

Мила Большакова

по любому к разным врачам надо свозить многим работать лень

Роман

Что за чушь? Идите к другому вету,

Виктория Дайнеко

Надо хотя бы кровь и мочу на общие анализы сдать, неделю воспаление держится - это нехорошо

Катерина Милая***

Зачем писать всё это тут? Толку то? Советы и комментарии вашей собаке не помогут. В клинику её к ветеринару!