Наталья Силаева

Собака заболела! Помогите!

Псу 3 года, постоянное очень сильное учащенное дыхание, (из за этого не может уснуть 5 сутки) температура высокая постоянно лежит на холодном, из носа капает слизь, кароче обесилил совсем чуть на ноги поднимается, возил в ветеренарку выписали уколы Стрептомицина сульфат, и таблетки от отека легких, 3-день колем не помогает? что делать?

Нилолай Щербакова

А диагноз собаке поставили? Лечите-то от чего? Стрептомицин при лептоспирозе назначают. А клещей на собаке вы не находили? Кровь на пироплазмоз не сдавали? Необходимо срочно обратиться в хорошую вет. клинику, иначе собаку потеряете.

Вячеслав Раевский

Везти к другому ветеринару

Анастасия

идти к другим врачам!
я бы вместо стрептомицина лучше бы тилозин колола.. . это тоже антибиотик, но ветеринарный и очень хорощо работает,... ну и несколько других препаратов для поддержания иммунки...

Ириша Аникеева

не тяните срочно в другую клинику если столько дней не помогает ошибка в лечении может плохо закончиться

Marie Iskra

Господи, какой коновал назначил собаке противотуберкулезный препарат? Срочно везите к другому врачу.

Мария Фортунатова

У него может быть легочная чума. Дайте ему завареную календулу и ромашку. Заливать по 1 стопке 2 раза в день.

Ме
Мехровар

надо очень срочно к другому врачу! не медлите с этим!