На
Надежда

помогите заболела собака

здравствуйте у меня заболел щенок ерка ему пол года вчера ночью был понос и рвота кожа покраснела как полопались капилляры утром повела к ветеринару взяли анализ крови поставили капельницу и сделали укол вечером он немного попил кефира и поел белого куриного мяса отварного. кто нибудь знает что это может быть

Гу
Гуис

усыпите его нах.. . он вам нужен???? 7

Фил Тоукач

это должен был вам сказать врач в клинике

Галина Федорова

Сейчас многие собаки болеют пироплазмозом. Щенка мог укусить клещ. Если он не привит, то может быть энтерит. При чумке из носа могут быть зеленые выделения. Ветеринар должен был поставить диагноз.

Надежда Куликова

А почему вы не спросили ву вта-что с малышом??? Здесь вам не подскажут, экстрасенсы в другом отделе!

На
Наталия

надо было спросить у ветеринара что это может быть, они же лечат его от чего-то... может какая кишечная инфекция, мало ли, маленький ведь... напишите на форум "зооответ ру", там настоящие ветеринары и вас проконсультируют

Настя Падкина

Ты не расстраивайся лично я не знаю что это может быть, ты только не чего ему не давай из того что ветеринары не разрешили, и всё будет хорошо только не расстраивайся, щенок как человек ему поддержка нужна, не бросай его! ( не расстраивайся он будет здоров )!

Алексей Годовасенко

странные у вас ветеринары- ни говорят как лечить и диагноз не ставят! прям партизаны какие то!
несите к врачу щенка и не морочьте нам тут голову!