Марина Павлова

Что делать, собак заболела?

У ней слипаются глаза, на них иногда бывает масса в виде гноя, Сложно дышать- Хрипит, Посвистывает, Скулит. Почти не ест и не пьет.
Ходили к вет. врачу к двум:
Один сказал что ринотрохеит.
Другой что : как бы у нас третье веко! Но я думаю что нет так как глаза просто красные. И пробелмы еще с дыханием!

Докто прописал от ринотрохита : Имунофал по 0.1 мл, Гамавит по 3. мм, так капаем капли от глаз, и мази. еще брызгаем в нос Маример для прочистки!
Но если честно ничего не помогает.
Может у кого бывали подобные проблемы чем нибудь помогут! help!

вет врачей вв городе всего, так что не знаем к кому обратися.

вет. врачей в городе всего двое, у обоих.

Анастасия Зеленцова

идите к другому вету

Людмила Кочетова

собака простужена. первый врач прав. лечение антибиотиками прописано? без них собака может погибнуть. если не прописано, придётся снова обращаться к этому врачу. попробуйте сделать это по телефону.

Ел
Елена

Я думаю, что всё-таки надо прекращать паниковать и довериться врачу, а не заниматься самолечением.

Настя

если город ваш маленький везите в большой, где есть большая клиника

Алексей Рогожин

что у вас за город?

Марина Удовенко

срочно нужны антибиотики вроде бетамокса 1 раз через сутки колоть подкожно. я думаю тоже ринотрахеит судя по симптомам! но возможно и вирусные заболевания иные- раз истечения из глаз, их надо промывать .так как вследствие возможно при затягивании- слепота .

Елена Савченко

Я не поняла, антибиотики назначались? Как сейчас состояние собачки?