Сергей Бабыкин

Заболела собака, подскажите что делать?

Собаке примерно 8 лет. Ничего не ест, если съест , то вырвет. Почти не двигается. Когда зовёшь, она не идёт. Всё это длится где-то недели 3-4.

Андрей Кураев

К ветеринару надо. И надо было сразу

Машенька

А к вету не судьба? Ну подождите еще недельки 3,пока собака "ласты склеит",неужели нравится муки животного наблюдать?

Юленька Сидорова

Засранцы вы, а не хозяева. Собака месяц уже больна, а вам по фигу. Ветеринарные врачи есть - не в курсе?

Елена Морозова

молодцы какие и никакой ветпомощи))))

Ольга Метелькова

в ветеринарку идите!

Наталья Чернышева

Так может к ветеринару?

Сергей Рабкевич

посадить в машину, отвезти в лес на юго-запад и выкинуть её к хуям. зачем вам нужна такая собака?

Александр Автаев

у нее, возможно, рак нижнего отдела пищевода или желудка. Регургитация (выбрасывание пищи) - характерный признак рака желудка.

Saper Anonymous

К ветеринару надо было во время вести или на дом вызвать-а не в интернете советы искать.

Св
Светлана

Я бы вызвала на дом ветеринара. Срочно!! ! В инете можно найти тел таких ветклиних. Цены разные, можно найти и недорогие.