Дмитрий

Заболела собака 2 месяца што делать ?

Заболела собака 2 месяца немецкая овчарка што делать ?

уже 3 день нічего неєст пйот только воду у нейо панос і рвота целеми днями только спит штоза ето болезнь? чем єйо можно покормить з сприца ?
Добавлено 21 минуту назадходили к врачу делали уколи 2 антибіотика і 1 вітамини вкололи отпона тож давал таблетки врач незнаєт какой ето диагнос нечево непомагаєт ет можут бить глисти? чем єво покрмить можна ? вот привки чем єво можно покормить из прица ?

(nobivac diluent прививка )

от чумки єсть прививка но семтоми такиєже как у чумки может такоє бить што єсть прививка но соравно он мог заболеть чумкой ?

Ольга Проничкина

У вас фактически никакой информации о щенке нет. Понос и рвота бывает от десятка заболеваний. По таким признакам диагноз не ставят.
Какая температура? Почему щенок еще не на капельницах?
Нельзя его сейчас кормить, всё равно толку не будет, поэтому делают капельницы по 5 раз в день и уколы.

Похоже, что у него инфицирование наложилось на прививку, когда иммунитет еще не был сформирован. Вы что, после прививок гулять его таскали или домой на ногах инфекцию принесли сами? У вас всего одна прививка была без ревакцинации, то есть ЩЕНОК БЫЛ НЕ ЗАЩИЩЕН.
Если здесь веты не помогают, то руки в ноги и везите щенка к другому ветеринару. Иначе, через 3-4 дня похороните бедолагу.

Клизмы и еда ему сейчас не помогут. Глисты - вряд ли, заглищенного щенка не должны были прививать.

Игорь Овчаренко

Полный пипец.
Врач диагноз не знает, но антибиотики уколол на всякий случай.
1) Какие антибиотики колол врач?
2) Глистогонили-ли Вы собачку перед прививкой.
3) Раз пьет только воду, это уже хорошо.
4) Можно давать слабый куриный отвар.
5) Кормить на сильно ни чем не нужно.
6) Какая температура у собачки?

Ксюнька Ксю

Заболела собака и не ест, и не пьёт.
Лишь глазами всё смотрит, ничего не поймёт.
Я рукою поглажу, сяду рядом с тобой.
Ничего, всё поправим, не грусти мой родной.
Собирайся, поедем, будет доктор смотреть.
Всё поправим, наладим, не дадим умереть.
...И одна возвращалась из лечебницы я,
Не доехала к доктору псина моя.
Полизал он мне руки, мордой ткнулся в ладонь,
И как будто сказал: мне так больно не тронь…
И застыло страданье у него на глазах,
Так и умер бедняга у меня на руках.. .

Anar Guliev

Как бы не чумка, очень похоже.

Марина Шуршалина

к ветеренару срочно, с таким диагнозом у меня погибла собака

Сова Сова

может у собачки энтерит? на фото плохо видно ...

Ринат

во первых не што а что. Сросно к ветеринару

Иван Кривошеев

Срочно под капельницу к другому вету! Пусть ставит от энтерита и общую поддерживающую, а тем временем берёт анализы. Если будете тянуть - можете потерять щеника...

Алёна Полещук

может стоит все таки собаку к ветеринару тащить, причем к хорошему ветеринару, а не к такому который ничего не знает., а не задавать вопросы в интернете?