Татьяна Брызгунова

моя собака заболела что делать?

Rinat Т

к ветеринару сходи.

Анатолий

Лечить её если любите, а если не любите....

Карнелия

очень сложный вопрос

ответ простой- вызывать врача на дом

Ольга Коптелова

к ветеринару

Илья Соловьев

какие симптомы? какая температура? ну или сходи к ветеренару!

Мадина Раммо

А ты когда болеешь, мама что делает? Конечно же вызывает тебе врача и лечит.
Вот то же самое и с собакой нужно сделать. Или она у тебя не достойна для осмотра ветом?

Sw
Sweet

Ответ напрашивается сам - заболела - к ветеринару.

Мэри ***

Не сидеть тут и ждать ответов а Везти к ветеринару! хотя бы написала симптомы

Елена Румянцева

Когда у меня заболевают собачки, я сразу вызываю ветеринара. У меня есть свой доктор. И не вникаю - серьезно, не серьезно больна собачка. Влетит мне это в копеечку или нет. Отключаюсь моментом. Сама не ставлю никаких диагнозов