Михаил Фролов

У нас дома маленькая собака. Периодически у нее бывают приступы, судороги в ногах, пошатывает

Тяжелое дыхание, сердцебиение... иногда его рвет даже. Что это может быть?

Павел Усачев

Если это у собаки не первый раз то какого лешего вы его в ветеринарку до сих пор не отнесли?

Елена Вольман

Может быть и эпилепсия, точно вам скажет только врач.

Илья Зернов

Может быть и повышенное давление, и кардиомиопатия, и разное другое. Показали бы её вету, а не гадали бы на кофейной гуще.