Екатерина Петрова

приступ у кошки.. будто бы эппелепсия

кошке 10 лет, веселая, кушает хорошо, уже 2 раз у нее случается приступ, будто бы эппелепсии, судороги начались, лапы разъезжатся, глаза стеклянные, судорога прошла у нее пена из-зо рта, все прошло, она облизалась встала и пошла, щас лежит на диване будто бы не было ни чего.... только слабая, а еще описилась вся.... что это такое

Anastasiya Omarova

Эпилептический приступ похоже.

Илья

к ветеринару веди!

Саша Сорока

Может, и эпилепсия. Обратитесь к грамотному ветеринару и не переживайте, при адекватном лечении приступы почти полностью сходят на нет и не мешают животному жить.

Евгений Муравьёв

Похоже она и есть.... но возможно и приступ по другой причине.. . анализы общие бы сдать в хорошей клинике...

Оля

аха, весёлая шо пипец (( с такими "любящими" хозяевами ей безумно весело ((

Юлия, а к ветеринару отнести в голову не приходило?

Наталья Белякова

На природе у вас кошка недавно была? Если да, то может быть всё что угодно, даже бешенство или столбняк.