Elif. Uz

Кошка лезет к лицу, обниматься, тереться мордой, заглядывает в глаза, лижется, мурлычет, приступ нежности.

лежала лежала на кровати, потом вдруг встала и как-будто что-то сказать очень сильно захотела, лезет к лицу, обнимается и заглядывает в глаза, первый раз такое с ней, кошке 2 года. Хотелки не причем, другое поведение.

Катерина Мосягина

Да, скорее всего.

Николай Фомин

Дада) , моя уже ломится в закрытые окна и двери, громко орёт, и с интересом вглядывается в окно

upd. может, есть просит?

Виталик Диндиков

но при чём тут сказать, ничо она сказать не хотела ты что не можешь представить себя кошкой?

Александр Экгардт

это хотелки. Почему вы это исключаете?

Элеонора Каширская

У нас та же фигня. Нашли кошку с переломами, даже врачи возраст не определили (Много рожавшая, вероятно старая) . Как отжилась, стала обниматься, и на колени, и вкровати, и с работы встречает. Только, падла, когти выпускает. Обовьёться, как змея и давай драть. И мне и мужу все рожи изорала, стыдно выходить на улицу. Хорошо, хоть муж не работает. Я слышала, вроде, домашним можно когти постричь. (Я купила уйму когтеточек-пофиг) . Муж против "стрижки когтей". Если так же будет, поищите по клиникам. Я не вижу садизма в "маникюре")