Анастасия Балыбина

кошка кочается по полу и мурлычет.. .

Сергей Цибульский

течка у кошки.... на стерилизацию пора...

Александр Лазарев

У вашей кошке с головой похоже плохо стало сводите ее лучше к ветеринару...

Nikitos Romantsov

мило. я бы с удовольствием подарил вам словарь. да

Марина Стененкова

Течка. Кончится и несите её на кастрацию. Поверьте, так будет лучше и кошке и Вам спокойнее.

Михаил Приображенский

ласковая кошка)

Ирина Лубсанова

Как это - кочается?

Ваня Власов

Если вы ее кормили последний раз не месяц назад, то значит у нее "голод" на кота.

Алина Землевская

Ваша кошка требует кота. или отведите ее к коту . или в ветаптеке есть таблетки от этого если не хотите потомства

Айсулуу

Ласки хочет.

Игорь Вирт

составьте ей компанию!)))

кота хочет....