Julia Belyakova

Моя кошка никогда не мурлычет, почему? Непородистая) 5 лет) ни разу не слышала, чтоб она мурлыкала)

*если что, она меня любит больше всех на свете, так что писать, что я зла к ней не надо)

мяукает)

Вл
Влад

может это собака?

Даниил Марченко

у нас кот начал где то после 5 тиииихо тииихо! ))))

Yursan Dorishes

Просто характер такой. Кошки все разные, и с эти ничего не поделаешь, какая она родилась, такая и вырастет. А она мяукает или тоже нет?

Лана Беликова

не знаю. мой мне мурлычет постоянно .))))))

Ольга Таирова

Многие кошки не мурлычат! Вот у меня кошка 3 года ни разу не мурчала, и кот который наоборот мурчит без причины!:)