Виталий Ремизов

Почему мой кот не мурлычет? Ему уже годик, и за все это время он не разу не мурлыкал

Кириллиус Фамилия

а зачем? его и так понимают. мой тоже редко- редко мурлычет. я его без слов понимаю.

Мария Яковлева

мой тоже вообще не умеет мурлыкать, зато оч любит мурмякать в ответ (как бы разговаривать)

Maruf Mms

не научился когда был маленьким
теперь вообще не будет мурлыкать

И*
Иван *скарабей* Жучков

вообще считается, что коты мурлыкают, когда крайне довольны и им комфортно. У них там что-то типа ложных голосовых связок. Мой кот мурлычет почти всегда, но он старый. Я заметила, что коты чем старше, тем чаще мурлыкают. Так, что подождите еще-замурлыкает.

Александр Семенчуков

Пф... нашли проблему блин)

Alone Black Wolf

Молодой, стеснительный.

Иван Волокитин

характер такой. наш не мурлычик никогда. ему скоро 5 лет

Виталий Семенов

такой характер))) ) индивидуум он у вас))