Ви

Почему, когда кота своего наказываю за провинность он мурлычет?

Танюша Душечкина

Кошки могут вымурчать себе прощение за любое прегрешение!

Бахадир Алимбаев

Прощения просит) ) Это же очевидно =^_^=

Андрей Литвинов

Коты мурлыканьем себя успокаивают. Когда им больно или страшно -они мурлычат.
А вы садист (ка)?

Зинаида Бойко

да да, он тащится)

Sereha Antipin

он просит прощения)))

Константин Яров

Вы его носом в кучу ''провинностей'' ткни и послушай, как он мурлыкать будет.

Юлия Яковлева

Бедный ваш кот! Коты- кстати если вы не знали, мурлычат от страха тоже.

Святослав Игоревич

Galya Inkognito все верно сказано!

Вера

пытается тебя задобрить

Дмитрий Попов

Думает что его гладят.. .
или хочет что бы вы подумали что бить его не имеет смысла...

Данила Джабаров

хитрый кот =_=