Ле
Лена

как кошка наказывает своих котят? как собака наказывает щенят?

кто знает или у кого есть видео скиньте интересно как они могут наказывать своих детенышей

Танюшка Бахвалова

они их не наказывают. Это же не люди .
Животные учат своих детенышей и следят за ними. У них нет такой черты как месть, наказание, обида на сородичей.

Олеся Пируева

За шкирку таскает .

Юлия Мишустина

поджопник лапой может дать и все)))... и то, если мелкий "достанет". Собаки и кошки не столько наказывают, сколько учат своих детенышей