Юлия Тазихина

Почему мой кот не мурлычет? Моему коту почти 2 года. И за это время он вообще не мурлыкал. Почему так?

Светлана

Силы копит

Са
Санчеz

Да у нас такой же. За 2,5 года всего пару раз слышала, и то тихо-тихо. Все коты, как и люди, разные, наверное.

Василий

не удовлетворен наверно жизнью своей, пересмотри его меню режим и вообще его жизнь

Aizada Darieva

У меня тоже был почти не мурлыкающий кот) И ни чего в этом страшного нет.

Егор Селихов

Наверное бракован. Мурчальник сломан) Отнесите по гарантии или отнесити в ремонт)

М Куз

Тональность мурчанья у всех котиков разная, возможно ваш более тихий)
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме