Tanushka Skorokhodova

Если наказывать за провинность щенка, закрывая его в ванной, то на сколько примерно времени?

он знает за что.

Наталья Суворова

Эффективней поймав на месте преступления встряхнуть за шкирку с запрещающей командой.

Ирина Ясь

Щенку по барабану. Он же не знает, что его наказали.

Мария Николаева

Вы еще в угол его поставьте.
Сколько щенку месяцев? За что наказывать собрались?

Вашего наказания щенок точно не поймет.

Тимофей

"МОТОРНАЯ" ПАМЯТЬ собак - не более 10 секунд! Поэтому ; он НЕ знает за что.... Учитесь "ДУМАТЬ по-собачьи"!

Иван Гашевский

Он, сто пудов, не понимает за что.

Олег Писарев

Думаю животное вообще не стоит наказывать, собаки злопамятные, ну тот факт что знает даст тебе присущество, громко с ним поболтай или отчитай покажи небольшую агрессию но без физ ущерба

Ма
Маша

Не утверждайте ...щенок не знает за что наказан..

Александр

гыыыы научись наказывать он тебя явно не поймет это не человек. Да и вообще почитай литературу по содержанию и обучению собак.

Валерий Закарлюка

щенок ничего не поймет. вы его только озлобите и выработаете четкое неприятие к себе

вы сначала напишите вашу квалификацию и номер лизенции как дрессировщика, похоже вы сами ничему правильно не можете научить щенка, зато наказывать горазды))))

Мария Дроненко

Вам уже в прошлом вашем вопросе ответили, что это идиотизм! Да хоть на всю жизнь ваш несчастный щен останется в заточении за ваши бесценные кроссовки - он так и не поймёт, за что его разлюбили...