Nastena

почему в армии если один провинился из-за него весь взвод наказывают?

я так больше не могу, вчера нас заставили бежать 20 км, все из-за одного урода, он нагрубил старшине за то что тот отнял у него телефон, сам я полный 95 кг вес, вчера я чуть не умер упал от нехватки воздуха, сейчас на больничке, я не могу понять я нечего не сделал почему и меня тоже наказывают из-за одно гада? разве так делается? я выйду я урою гавнюка если еще ребята его не урыли

Галина Суслова

принцип----------один за всех все за одного