Екатерина Максимова

чтое сли у кошки теплый мокрыЙ нос, теплые уши и она постоянно мурлычет и облизывает всех??

Наталья Резаева

у меня кот стал мурлычить и облизывать всех после двухдневного скитания на улице.

Елена Пеганова

жопу еще понюхай

Александр Герасимов

Это всего лишь значит, что у кошки теплый мокрый нос, теплые уши и она постоянно мурлычет и облизывает всех. И больше ничего.

Анастасия

она здорова
это инстинкт что она хочет себе друга

Виктория Иванова

У нее течка скорее всего

Денис

Ни чего не значит.

Алексей

У здоровой кошки холодный мокрый нос и холодные уши.. .
Но не всегда....

Александр Бочаров

А какие то ещё симптомы есть? Что ещё ВАс беспокоит ???Попробуйте здесь ещё проконсультироваться.