Татьяна Долматова

У козы нос и уши теплые- это нормально или она заболела У козы нос и уши теплые- это нормально или она заболела

Анна Саламатина

Меряйте температуру, норма должна быть в интернете.
И обычно влажность носа не влияет на здоровье, не знаю как у коз, но вот у хорьков уж точно не влияет..

Андрей Румянцев

Я никогда не замечал, чтобы у козы был холодный нос - это не кошка и не собака.
Даже когда она, в благодарность за попытку спасти ее нежизнеспособного новорожденного, лизнула меня в бровь - у них это выражение наивысшего расположения.

Но если есть сомнения - пригласите ветеринара, со здоровьем не шутят.

Виктория Квартиры

а померить температуру нельзя? будете дальше гадать

Петр Петров

померьте температуру