Ni
Nikto

Мой кот стал менее активен, у него начали обламываться усы, нос теплый- он заболел?

на фото не очень видно усы, качество не очень

Котику 3 месяца

Алексей Кеепер

глазки какие то печальные. витамины купите. корм разнообразте.

Екатерина Виряскина

Чего-то не хватает. Витамин, или минеральных веществ. Может корм плохой.
Моя подобрашка тоже усы теряла, когда болела рахитом, но потом откормилась, выросли еще лучше. Вот она безусая:

Юл
Юлия

Я знаю что когда коты болеют то у них нос сухой. А усы просто выпадают и ростут новые наверное. Сколько ему?

Алексей Зорин

отведите к врачу... .
а то по виду чуток вялый. .
и с гласками что то