Андрей Загребаев

заболел кот, вялый сил нет даже к чашке подоти, на руках носим, нос теплый и сухой, в туалет не ходит, все спит

Евгений Апенин

а хозяева в интернете сидят (( чУдно то как ((

задолбали уже живодёры! ((

Елена Лайм

а вы всех заболевших членов семьи носите на руках и лечите в интернете? или только к коту такое отношение?

Ан
Антон

ну раз заболел так неси его к врачу по интернету же не вылечишь

Владимир Казаков

А к ветеринару отнести его не пробовали? Только специалист скажет что с котом, какое заболевание и как лечить.

Максим Листов

А до ветеринара на руках донести не пробовали? Говорят, помогает.

Олег Ходаков

Чего ждем? Пока кот сдохнет, а потом локти кусать будем?
Кота в охапку и к ветеринару. Тут вам его никто точно не вылечит.

Азиз Азизи

Сначала, долго думают, что делать, потом несут животное к ветеринару в предсмертном состоянии. В итоге животное умирает, а ветврач виноват.. . Не ждите, отвезите кота в ветклинику.

Мария Николаева

у меня с котом такое было. сводила к ветеринару ...только хуже сделала, он чуть не сдох, его сильно закололи. кололи глюкозу. Он сам должен отлежаться. Дайте ему лекарство от глистов. мы вообще его кормили детским питание и водой из шприца, потому что он даже не вставал. Потом сам поправился

Maruf Mms

Скорее всего мочекаменная болезнь. Часто бывает, если кормите кота дешёвым сухим кормом. Можно давать "Котэрвин" или "Фитаэлита Здоровые почки", но сначала лучше посоветоваться с ветеринаром.