Мiкалай Авсянников

Заболел кот, вялость, повышенное слюновыделение в туалет ходит с кровью, но аппетит в норме, нос тоже, хотя сам горячий.

Что с ним?

Лена Смирнова

С ним- не знаю, а вот у тебя- разжижение мозгов, по ходу.
Значение слова "ветеринар"- сама найдёшь или ссылку на словарь дать???

Darina Cocaine

Болеет, отнестие к ветеринару, вам доктор расскажет более подробно

Ipo Dog

у него могут быть проблемы с почками или мочивеком срочно к ветеринару вам нужен антибиотик

Annet

к вету для уточнения диагноза. Болезнь уже видимо запушенная, если есть уже ярко выраженные признаки. Скорее всего как обычно-кормили или несбалансированной натуралкой или какой нибудь экономзаразой...

Протасова Александра

Внимательно исследуйте кал (цвет, запах). Возможно пищевое отравление.

Иоган Бах

Вы столько всего перечислили, с этими симптомами может быть несколько заболеваний - везите кота к ветеринару пока и аппетит не пропал.

Дмитриев Михаил

Если коту за 10 лет, началась проблема с зубами и инфекция уже распространилась,
раз есть кровь. Я так кота потеряла. Долго лечили, но бесполезно. Старенький
был, подкидыш. Но жизнь продлила на 4 года, уже старенького и сильно запущенного взяла
с улицы. Хозяева уехали в КАНАДУ, а его на кислород, домашнего перса. Поздно я подобрала. (Обратитесь к вету. Может я не права. Вет определит).

Ирина Никитина

К ветеринару срочно!! ! Не держите это долго!!! Вы его рыбой кормите?? ? Лучше не советую кормить, а то мой кот ел рыбу и у него стало что-то с почками, умер в конце концов.