Anar Rustamov

помогите у моего кота горячей и сухой нос что делать он заболел???!

Павел Сметанин

А как он себя ведет? Если плохо и вяло двигается, это еще один признак того что у него может быть температура. Возможно отравление, если увидите что он срыгнул, то это проблемы с животом. Если есть подозрения то лучше ветеренару показать, не затягивать.

Елисей Евлампиев

Нет. Оставьте кота в покое. Пусть спит.

Эльдар Карачаев

Кот ведет себя как обычно? Что необычного в его поведении?

Зюлькина Екатерина

Возможно заболел.

Оксана Гаврилюк

Померяйте ему температуру 38,5 это нормально)

Екатерина Гореславская

у меня кошка 3 года и у неё всегда сухой тёплый нос. спрашивала у вета, говорят что нос это не показатель здоровья

Паша Прокопенко

У моей кошки. когда она спит тоже всегда теплый и сухой нос!