Владимир Сабуняк

у кота сухой нос и нет аппетита что делать

Павел Бодров

позвони в ветеринарку, спроси, а лучше стаскай его туда:)

Андрей Игнатов

сколько дней нет аппетита?

Дмитрий Фишер

Лучше всего ответит ветврач.

Юрий Поддубный

отведи его к ветеринару, скорее всего кот заболел

Елена Костюковская

отведи его к ветеринару!!!!

Анастасия

Нос сухой бывает еще со сна, а не только по болезни. Не ест - не проголодался еще, или капризничает. Коты привередливы в плане питания, не то, что собаки) ) Понаблюдайте - если кот будет вялым, будет продолжать воздерживаться от еды, то к ветеринару. Водичка свежая у кота в мисочке есть? Проверьте. Удачи!

ОК
Ольга Коновалова

Всё зависит от продолжительности отсутствия аппетита. А нос - не показатель.
Может просто настроения у него нет, тогда поест попозже, вечером например. Но кошка раз в сутки обязательно должна поесть, если продолжит отказываться от еды и тем более, не дай Бог, от воды - сразу к ветеринару.

Александр

Не всегда такая симптоматика свидетельствует о заболеваниях. Попробуйте уточнить у врача.