Ксюнька Ксю

заболел кот! что делать? помогите!

не ест, не пьет! в лоточек не ходит. . нос горячий. . спит и спит. . не реагирует ни на что!

Александр Козуров

лечить! к врачу топайте

А)
Алешенька )))

Отведите к вет. врачу. Он уж точно поможет

Cr
Crux

А в ветеринарку? Вы-же сами при болезни к врачу бежите, а не к соседям за советом.

Наиль Садреев

Срочно к ветеринару. Лучше профи никто не поможет.

Алексей Демин

Возможные причины данного состояния могут быть - отравление, начало инфекционного заболевания (вирусные, бактериальные) , панкреатит, почечная или печеночная недостаточность, копростаз (запор) , гельминты, инородные тела, онкологические заболевания ЖКТ и легких.
Поэтому необходимо установить причину и врач назначит адекватное лечение!

Олег Щелканов

А если Вы заболеете, тоже в "вопросы" обращаться будете или к врачу пойдете? Что делать? К ВЕТЕРИНАРУ идти!

Наталья Луканина

Срочно к ветеринару, если не хотите его потерять!

Александр Александров

Конечно сразу к врачу а то может быть поздно.

Слава Дмитриев

Ничего более действенного, чем поездка к ветеринару, к сожалению нет.

Женя Нуянзов

короче топай к вету