Н*
Надя *

у моего кота горячие уши и сухой носик что делать? заболел ли он или что?? ? Что именно с ним???

Екатерина Лейко

Можно гадать бесконечно. Если он очевидно болен, т. е. вы берете его на руки, а он пассивен или мяукает, когда вы прикасаетесь, тогда можно судить о каком-либо заболевании. А так, скорее всего ему просто жарко. Вы знали, что у кошек температура тела выше, чем у человека? По этому уши кажутся теплыми, а нос сухой. . ну, водички налейте ему.

Алёна Валерьевна

в комнате жарко

Светлана

выздоровит. иногда в течении дня самочувствие меняется

Ив
Иван

Вообще то у котов не должен быть нос мокрым

ОК
Ольга Королькова

это нормально