Никитос

Что это у моего котика на носике? Подскажите пожалуйста, может чем то заболел!

Александра Лях

мне кажеться болячка это (фото темноватое) , можно обработать чемми спреем (только сначало прысните на ватку, а потом болячку обработайте, а то из пузырька опасно, все в нос и глаза попадет, там не хило брызгает во все стороны)

Ri

Это болячка? Лучше к ветеринару

Алексей Свиридов

Да лучше ко врачу

Юлия Спиридонова

Может просто пятно типа родинка, а может и болячка, сходи те лучше к вету

Вадим Варванин

Это появилось уже не давно или с рождения? Если с рождения то причин для панике нет -это окрас! Если появилось недавно и он стал себя подозрительно вести (вялый, мало кушает) то бегом к ветеринару!

Александр Ткаченко

Идите к ветеринару, там всё и узнаете.

Сл
Славик

Я точно знаю что это. Это грибок. Я нашла котенка на улице и такая вавка была маленькая. Я подумала что ранка носик разбил. Потекли сопли из носа. И через неделю вавка стала больше вот в точности как у вашего и даже в районе усов начали такие вавки появляться. Ветеринар сказал что сопли это инфекция -выписал антибиотик. А вавка на носу это грибок! Выписал крем утром и вечером мазать. Вавка моментально исчезла через 2 дня после смазывание крема. Но я мазала неделю навсяк случай. Крем называется CLOTRIMAZOL 2% cream 20ml
(на том же месте и такогоже вида вавка как у вашего у нас было)

Сан Саныч

Ну судя по его морде, он не очень то страдает . Может вымазался в чем то ?

Александр Бовт

У подруги кот точно такой же)
Ну а так, я думаю вам нужно к ветеринару, если это болячка. А если это отмывается, значит выпачкался.
Ну а если это пятно с рождения, значит родимое пятнышко, что ли)

Да
Дарья

По моему ничего страшного. Сунул куда-то свой любопытный нос.

Юлия Костюк

Лучше сходить к ветеринару, он вам точно всё скажет.