ОК
Ольга Коновалова

Помойму мой котик заболел! Подскажите!

Я сегодня заметила что мои кот писает крассным и побольшому ходить поносом. Как выдумаете кто знает почему это может быть?
Следует отвести его к ветеринару?

Елизавета Тальте

Не надо заниматся само лечением. . И надо выявить проблему.. Сходите лучше к ветеринару. Желаю здоровье коту)

Иван Марков

Мадам, вы кровью ссать начнёте - будете в интернете сидеть или всё же к врачу пойдёте????

Natalia Smodleva

Писает красным - это почки!! ! Кошки с таким диагнозом могут прожить как 10 лет так и 2 дня ( в зависимости от тяжести ) Срочно к вету отвезите он скажет степень тяжести . Возможно причина в корме, возможно реакция на препараты от блох а-ля Барс ( вылизал с шерсти или отравили крысиным ядом ) Не шутите с этим даже кошачий цистит уже требует лечения и строгой диеты. Здоровья вашему котейке 🙂

Надежда Астафьева

Ваш писает КРОВЬЮ (а не красным).. . как вы считаете ему нужно в клинику? Али нет?

Maxim Belyakov

Обязательно отведи!

Александр Цёмкало

К ветеринару, причем не медлите!

Надежда Путякова

конечно следует. анализы НЕОБХОДИМЫ. лечения назначат. такое состояние может быть от разных болезней. надо выяснить

Александра Лях

Судя по вопросу вам 5 лет о_О