Анастасия Балыбина

заболел котик, помогите

моему коту 10 мес, он весит 4 кг. Всегда очень веселый и актавный, но вот уже несколько дней все время спит или просто лежит с открытыми глазами, почти не ест и не ходот в туалет. Далю витамины, сегодня дала активированный уголь. Чем помочь еще и что это может быть?

((

у него мама тайская кошка, а папа обычный дворовой кот) такой породы)

Александр Гончаров

В ветеринарку не судьба свозить? Или потерять его поскорее хочешь?

Жа
Жанна

к врачу его везите.... если не хотите его смерти

Лёха

срочно К ВЕТЕРЕНАРУ!!!

Кошка Рыбка Ирка

а попробуйте поиграть

Печенина Елена

несите к ветеринару, хреново ему ((
а уголь зачем? - рвота, понос?

Kalve .

Ну и богатырь!! ! В 10 месяцев 4 кг весить, это что-то! Породистый чтоль какой?
К ветеринару сводите. Может, чем отравился или сожрал что-нить и это у него застряло.. .
Только ветеринар вам поможет!
Тем более, котик молодой еще! Крепенький!

Евгений Кудряшов

несколько дней это сколько? а сами как думаете что делать? домашний кот ни ест ни пьет.... и лежит с открытыми глазами.... если спит, то это просто морозы щас, мой вообще не встает когда морозы.... дрыхнет и дрыхнет...

Игорь Арзамасцев

С животными нельзя медлить, как только что-то не так, надо сразу к ветеренару, а то можете не успеть! (((

Ян Иванов

ветврач ему поможет

Александр Мерзляков

Может быть, он отравился или заразу какую подцепил? В любом случаи нужно к ветеринару. Причём срочно!