Александр Паничкин

Помогите с котиком!

Друзья, помогите! Вторые сутки мой кот не ест, не пьёт и не ходит в туалет. Такое ощущение, что он умирает! Я не знаю, он просто взял и перестал есть. Он вялый, пассивный, взгляд его стеклянный и он не просит есть (хотя раньше орал каждые 15 минут - теперь от него ни звука) . Помогите пожалуйста, я очень люблю этого котика. Заранее спасибо!

Viktor Lebedev.

Чем помочь-то - приехать к вам и к ветеринару его вместо вас отнести?

Димон

А вы вторые сутки на него смотрите? К ветеринару не?
Тогда вам в другую категорию "Магия и Гадание"

ОК
Оксана Ковригина

любите котика и сидите в инете? странная любовь такая. любили бы уже давно у врача были. судя по всему да-умирает. посидите ещё денёк на сайта глядишь и нести никого не придётся

Юл
Юля

Т___Т
бедный котик.
срочно к доктору!

Анюта Грибанова

Сколько лет коту?
В туалет не ходит: не писает или, извините, не какает?

Прививки делали когда-нибудь?

Алексей Суровец

В инете не лечат. На расстоянии диагноз не ставят. Идите с ним в ветклинику.

Ан
Аня

К ветеринару идите и на лекарствах не экономте.

Елена Прорубникова

К ВЕТЕРИНАРУ СРОЧНО !!!не хотите ехать "в ночь в пургу" вызывайте надом!!!! хотя лучше всего именно ехать в клинику, ибо там нужное оборудование и разные специалисты. Не экономьте на здоровье, или сразу покупайте хорошую лопату -> зимой земля тяжело копается ...

Александр Старченко

Чтож Вашей любви не хватает на визит к ветеринару?