Ан
Антон

с моим котиком что-то не так.. . (см. внутри) Подскажите пожалуйста может кто что знает

последнее время мой кот стал редко ходить в туалет по большому, а вместо этого рвёт часто ((( живот у него твёрдый и сегодня у него заметила озле соска шаленькую синюю шишку раньше её вообще не было ((( Я б с руками и ногами понесла б его к ветеринару, но денег нету ((((( я уже и плачу не знаю как долго ему жить осталось, а всего лишь ему 7 лет, не такой и старый

он домашний, на улицу не выходит, сухим кормом не кормили ни разу

может рак :__((((

кушает хорошо, по внешнему состоянию можно сказать всё нормально и бегает

Иван Зюканов

Указанные вами симптомы очень схожи с симптомами при онкологических заболеваниях, особенно новообразование. К сожалению вашему коту никак не обойтись без ветеринарной помощи

Ал
Алексей

также может быть заворот кишок, вам надо к врачу срочно, договоритесь пусть обследуют и если надо лечить в рассрочку сейчас такое практикуется частенько

Екатерина Лебедева

знаете, проконсультируйтесь по телефону с ветом подскажет что.

Михаил Важдалов

Запор у кота или еще хуже копростаз. Если так, жить ему без помощи ветеринара осталось недолго, к сожалению.

Валера Панченко

может у него клещ, помажь маслом подсолнесным и выкручивай против часовой стрелки, если это клещ конечно, и отпаивай его молоком и влей ему водки немного

Михаил Яндулов

бесплатная консультация по телефону, гадать нет смысла.