Артур Мухаметзянов

Что с моим котиком?: (

моему коту 16 лет. Очень активный для своего возраста, никто не верит, что ему 16. Всю ночь прятался по диванам и не выходил, что на него очень не похоже, ничего не ест, передвигается еле еле, шатается. Пытался запрыгнуть на диван, на который раньше он запрыгивал без труда, а сейчас не может и срывается. Не знаю что с ним случилось ((

Владимир

это чумка Помирает твой кот от старости

**
*елена* *фисташка*

Похоже на внутреннее повреждение или инфекцию. Кота в сумку и бегом к ветеринару!

Вячеслав Квасов

Старый котейка, сводите к вету, но думаю, что это уже бесполезно.

Максим Ульянов

Старость пришла, как бы ни печально это было

Улан Исмаилов

16 лет для кота-это 80 лет для человека. состарился он уже.

Сергей Кондратьев

Это может быть болезнь, связанная с возрастом, у моей бабушки тоже так было, чем вы его кормите, как часто выгуливаете, или он сам?

Наталия Килина

старость скоро может умереть такое и у собак бывает даже у меня щенок от чумки умер