Н Н

котику все хуже ...см. внутри

5 дн назад возила его к вет. врачу, вылезло 3 веко, слизился глаз-не очень сильно. Выписали "ирис"капли и тетрац. мазь. На сегодняшний день глаз очень слизится, аж течет. Видно, что стало хуже ему, весь поникший, еще и увидела слюни у него. Завтра едем к врачу опять.. . Что у него может быть? Он еще и чихал у меня. Какие противовирусные есть препараты для животных ?? Боюсь, что на обуви мы заразу притащили с улицы...

Ар
Артемова

Бегите срочно к врачу! Это может быть вирусная инфекция. Глазки у кошечек очень слабое место и не правильное или не своевременно лечение может принести к слепоте. Не тяните, а идите скорей к ветеринару, лучше офтальмологу. Сдайте все анализы и после выздоровления привейте котика.

An
Anastasia

левомицитиновые капли ещё глазные попробуйте малой процентности. кот у вас может быть не привитый?
случается такое, подхватывают. надеюсь, с вашим котиком всё будет в порядке.. здоровья)

Екатерина

Вы его лучше к другому вет врачу отвезите и не ставьте обувь ам где может достать кот

Ан
Анастасия

все на обуви заразу приносят. а котик что непривитый был? мы, когда наши были котятами обувь в парадной снимали и в руках несли в ванну и ставили в тазик и таким же образом выходили, и так пока не прошло 2 недели после прививки. когда у кошки котята так же делаем. у вас явно вирусное заболевание, лечить должен специалист.