Marina Popova

см. внутри (это по растениям)

Недавно на подоконник поставила 2 лилии 2 спатифиллума и 1 декабрист. Могутли они ужиться вместе? Какие условия нужны?

Алена

Да без проблем. Если подоконник светлый, но не жаркий. Растения вообще-то не могут друг друга отравить или оскорблениями довести до самоубийства (если вам кто-то так говорил - не верьте, верьте мне, цветоводу со стажем) . Могут только затенить друг друга, но это не ваш случай. "Декабриста" можно в подвесное кашпо.

Ан
Анастасия

растения умеют дружить, в отличии от некоторых людей. ставьте вместе веселее.

Марина

Рядом можно ставить любые растения, на соседей они никак не влияют.