Алексей Суровец

Как спасти это растение?

Ан
Анютка

фото не видно - приватный доступ

Тата

если посадить его в землю - он обязательно выживет) )
это замиокулькас, информацию по уходу найдете в инете

Юлия

Корни если живы, будет жить и растение. Если корни пережгли химическими удобрениями из магазина, то можно попробовать мертвое обрезать и прорастить новые корешки после стратификации-поместить в влажной чистой хб тряпочке в холодильник на несколько дней и далее как обычно на свету.
Если корни загнили в результате переувлажнения, то гниль удалить не обрезая острым ножом, промыть в слабой марганцовке, высадить в НОВЫЙ горшок с НОВОЙ землей и хорошим дренажем, поставить к солнечному окну на круглосуточную подсветку в прохладное место без сквозняков, пролить кипяченой водой с активированным углем и более не поливать до высыхания грунта, крону опрыскивать из пульверизатора утром и вечером, далее смотреть. Растение не вертеть! - это смерть.