Юрий Бабий

Что это за растение? Название?

Оксана

ГИПОЦИРТА - её прелестные цветы похожи на маленьких золотых рыбок! В период роста требует аккуратного полива и частого опрыскивания. В период покоя зимой нужно держать в прохладном, освещаемом месте, стебли обрезать, т. к. цветочки появляются только на молодых побегах. Пересадка раз в два года весной. t умеренная, зимой не ниже 12 С. Удачи!)

Кристина

Согласна с гипоциртой) ) Отдала ( увы) ) Растений до неприличия много- дарю и раздаю))

Валя

Нематантус (гипоцирта)

Ирина

Алюсторичериский кивен