Чв

Подскажите пожалуйста, британский ли это котик? (ссылка на картинку внутри)

http://plush-cat. narod.ru/p609143801.jpg не забываем убрать пробел

Алла

заведите в гугле " Британский кот" и сравните

Алена

Нет это не британец, мордашка не круглая

Люба

вполне может быть... люди просто привыкли считать британцами только если у тех толстая морда и они голубого цвета.... такой окрас как у вашего допустим и шотландцев.... но наверняка без доков не скажешь...

Кирилл

и не брит, и не таец,
вероятно помесь домашнего разведения