Евгений

Котик похож на британскую породу?

Его кошка-мать обычной породы. Есть предположение, что она "погуляла" с котом британцем, который у людей живет и гуляет в соседнем дворе.
Эту бездомную кошку (матерь котенка, который у меня на фото) соседи вывезли из нашего двора, а у моей кошки на улице были котята, в общем она и его приютила вместе со своими, он пил ее молоко. Похож котик на британца? (но не чистокровный.)
*Кстати, так вышло, что у него нет голоса, когда он хочет мяукнуть, то получается хрип.

Елена Мусик

похож. янтарные глаза только у британцев. и морда широкая. очевидно. есть в нем британец.

Же
Женя

Не похож.

Александр Данилкин

Нечистокровных британцев, как других пород, не существует. Кот похож на самого себя.

Олег Бекренев

Хотелось бы сказать да, но увы ...Ну не похож близко даже.

Vladimir Konovalov

даже для помеси - не похожа.

Па
Павел

кроме цвета почти ничего общего с британцами

Нелли Бовина

это скорее помесь

Зв
Звездa

да, есть сходство. но морда конечно отличается.

Екатерина

Похож и не похож. У британцев мордочка покруглей. Может, помесь с другой породой.

Irina Gavrilova

нет покупайте корниш рекса

Роман Ойл

очень красивый .просто прелесть и цвет такой прекрасный. может папаша котик вислоухий шотландец. у котов этой породы только в половине случаев рождаются вислоухие котята

Наталья Цой

что-то не очень. Морда не достаточно солидна и ухи слишком большие. Да и лапы слишком длинные. Я подозреваю, что и фигуре солидности не достает, и хвост - самый обычный.