Эдик Жолобов

Как сделать родословную британскому котику???

Владислав Попович

Анна Гарбузова, РКФ - это Российская КИНОЛОГИЧЕСКАЯ Федерация, она к кошкам вообще никаким боком.
Автор, что вы имеете ввиду - сделать родословную? Она априори у котенка либо есть, т. е. не родословная а котячка, либо ее нет. Если котячка есть - обращаетесь в клуб который ее выдал и оформляете родословную. Если котячки нет - смиритесь с тем что у вашего котенка родословной не будет.

Тамара Желтухина, регистр можно сделать только нескольким открытым аборигенным породам. Британцы к ним не относятся.

Милена Азатян

Если у кота изначально не было метрики, то, увы, никак (британцы-порода закрытая и экспертизу на установление породы не сделаете, даже заявку не примут) .

Для Анны: это кот, а не собака, причем здесь РКФ?)))

Сергей Заллентинов

Идешь в РКФ и обмениваешь кошачью карточку на родословную или отправляешь в РКФ документы

Александр П.

Купить кота с родословной

Александра

в типографии закажи там напичатают все что угодно

Антон Артемов

Дать ему возможность родиться с кошаткой. После описания котенка, обмениваешь на родословную, проплачиваешь взносы, проплачиваешь за родословную и начинаешь вставочную карьеру.. Если по любительским клубам. можно попробовать начать с нуля--выставки и нулевая родословная.. Есть другой вариант--купить ему фантик из того же клуба. Тоже"родословная"..Любой каприз за ваши деньги... Спасибо Ворониной за информацию-век живу, все равно ума не набралась...

Ольга Онойко

никак,
котёнок либо породистый, либо нет,
об этом надо было думать ДО покупки.

ну или сами в фотошопе сделайте и на цветном принтере распечатайте))

Анна Адылова

Никак. Британцы - закрытая порода, и если сибиряку, к примеру, можно сделать нулевку, если эксперт признает его соответствующим породе, то британец должен изначально иметь документ. Если вам его не дали вместе с котенком - то только сами можете нарисовать.

Татьяна Грицишина

отправится в клуб с метрикой котенка и денежкой.