Домашние животные

как британской 4х месячной кошке сделать родословную?куплена без документов

с документами котята уже продаются. как и где вы покупали котенка без документов вы не написали.
если вы покупали котенка без документов у заводчика, то вероятнее всего котенок был продан как пет класс, а такие только под кастрацию. есть конечно вариант что вам продали бридовую кошку без доков потому что вы захотели дешевую кош. в таком случае есть вариант связать с той заводчицей у которой вы кош покупали и поговорить насчет документов, однако тут придется доплатить за кошку несколько тысяч.
если же вы покупали кош на птичьем рынке, то ни о каких документах говорить не получится. как собственно и о породности кошки....
Марина Горбунова
Лучший ответ
ну и нафига покупать животное без документов, а потом думать как бы их сделать? зачем? "бизнес" что ли хотите сделать?...
да не как.... метрика котенка выдается вмести с котенком на момент продажи.... и действительна она до 6-и мес.... метрика обменивается в клубе на родословную))))....
Документы либо есть либо нет. И никак вы их не сделаете. Разве что сами на компьтере нарисуете
Людмила Шимек
Надо было изначально брать с родословной, чтоб потом не думать как бы ее сделать! А щас любите то что имеете
Свяжитесь с заводчиком, если кошка куплена на птичке и связь потеряна, то ничего уже не сделаешь.
Имейте ввиду, что котят шоу-класса (у которых есть выставочное будущее) никто на птичке продавать не будет, это гордость питомника, стоят они очень дорого и как минимум заводчик вручит вам справку о происхождении котенка, которую впоследствии можно будет обменять на родословную.
Ну сделаете вы НЕНАСТОЯЩУЮ родословную И что? Соседям хвастать? Нужно сразу было? С теми документами которые вы "сделаете" вы не попадете не на один конкурс пород)
Saule Kenjegulova