Аня Юрченко

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.. . У британского котика (возраст один год) разные зрачки

заметили эту разницу сегодня, на свет оба зрачка реагируют. ( Что это может быть? Кот играет, ест, пьёт, спит... всё как всегда

Алексей Севостьянов

Не заморачивайтесь!
У кошек вообще бывают глаза разные часто)))

Елена Удалова

В чём разница? Вы хоть бы фото дали.

Андрей Талин

Зрачки на свет реагируют, кот здоров, поэтому думаю не стоит обращать на это внимание.