Андрей Тиранин

Почему разные зрачки у тоя?

Вечером у собачки, породы той-терьер, зрачки стали по-разному раскрыты. Один широкий, другой сужен и немного мутноват. С чем это может быть связано? И до этого рвота была, прозрачного цвета.

Лиза Гончарова

Симптом "разные зрачки"это первый признак серъезных мозговых нарушений. Может быть при инсультах, также при некоторых инфекциях. В любом случае, это серъезно. К вету вам надо как можно быстрее, только он реальный диагноз выставит..

Алёна Григорьева

Рвота прозрачного цвета может быть из за того что воды очень много за один раз выпил ( у моей собаки такое было ). А зрачки не знаю.. . Но стоит обратиться к ветеринару

David Region

это может быть интоксикация (отравление), травмы, почечная, печеночная недостаточность, инсульт. Не шутите с таким