Павел Копытцев

У кошки разные зрачки

Утром увидели что зрчки у кошки разных размеров.Оба реагируют на свет,но один больше другого.Что делать???

Лю
Людмила

показать вету, это явно давление. но только какое - внутричерепное или внутриглазное?

Васелина

Скорее всего это синдром Горнера, а причина чаще всего воспаление зрительного нерва вследствие отита среднего уха. Покажите котика врачу. Сами зрачки восстановятся через несколько недель в среднем, это само по себе не опасно для глаз