Ольга Дудова

у моей кошки разные зрачки! только сегодня появилось! это нормально?

Cтас Редька

Нет, это не нормально, если только свет не падает на глаза по разному. Разные зрачки - признак нарушения мозгового кровоснабжения. Кошку необходимо показать ветеринару.

Полина

сёдня полнолуние

А_
Алёнка _

В смысле? По цвету или по размеру? Если по цвету, то это нормал, а если по размеру, то нет

Анастасия Кулик

конечно нормально, если вы живете возле Чернобыля

Анна Павлова

Завтра посмотри