Алия Харисова

Расширенные зрачки, это нормально?

Dmitri Kulakov

Нет не нормально, человек находиться в наркотическом опьянении....

Юлия Нэш

В темноте мидриаз нормально. На свету свидетельствует о параличе аккомодации, причину которого следует изыскать. Вам там про наркоту пробарабанил пентюх какой-то млограмотный. Так при опийном опьянении возникает миоз (сужение зрачка) в темноте, а не мидриаз.

Александр Догот

Нормально для наркота.