Ольга Баранова

Постоянно расширенные зрачки

мне всегда говорят, что у меня очень расширены зрачки, ну и как понимаете сразу следуют шуточки про дорожки на руках и так далее. Но мне интересно с чем это может быть связано на самом деле. у меня хорошее зрение, единица на оба глаза.

Сергей

у тебя преобладает симпатическая система. Она расширяет зрачки, также ты наверное замечаешь иногда сухость во рту. Более детальную информацию найдешь в гугле

Варвара Варя Саргсян

А кто их мерял?? ? Может они с рождения такие, у Вас просто БОЛЬШИЕ выразительные глаза...