Александр Зыбин

Помогите пожалуйста. Окулист прописала капли для расширения зрачков.

Я покапала перед сном, подождала пол часа. Ничего не чувствовала, легла спать. Проснулась, зрачки расширились. А проблема в том что они не уменьшаются прошел уже весь день.. . Что мне делать (капать дальше, не капать в понедельник прийти спросить или скажите что-то своё). Вижу только на расстоянии вытянутой руки, не ближе не дальше.

Ксения Фёдорова

К врачу срочно! ! Так не должно быть. Да и зачем сейчас капать если на компьютере за 5 минут диагностируют? Мне в детстве выписали очки, -1,5 я их не носил и к 16 годам зрение стало нормальным.

Татьяна Конакова

Скачайте видео лекции Жданова Восстановление зрение. Все как рукой снимит.

Виктория Наезжая

делайте то, что сказал вам врач