Виктор Майоров

Закапали капли, для расширения зрачков, еще вчера, зрения нет до сих пор.

Здравствуйте, мне закапали капли для расширения зрачков. Вчера, что именно капали я не знаю, мне не говорили. Но у меня до сих пор зрачки нормальными не стали. При этом в одном глазу зрачок суженым, в другом расширенный. Перед глазами все предметы раздваиваются и плывут. На свет реакция ужасная, я не могу находиться на улице перед глазами прыгают белые точки и глаза очень сильно болят. В темном или плохо освещенном помещении все нормально. Я еле практику прошла и сейчас беспокоюсь как мне быть на учебе ведь мы очень много пишем с доски, а я и так не на первой парте сижу. Не представляю как будет идти учеба. Хотелось бы узнать какой именно препарат дает тает такой эффект и когда он пройдет.
_____

Пожалуйста давайте без шуток. Серьезный совет или помощь. Не надо рассуждений над ситуацией и советов их разряда " народные средства".

на учебе просто сидеть не дадут. пыталась договориться. К врачу не попасть, у него запись на ближайшую неделю вперед.

Елена Овчинникова

Этого не должно быть. Или парадоксальная реакция на препарат, или препарат был некондиционный. В любом случае - срочно к врачу. Со зрением не шутят.

Nura Ledi

У меня было такое. надо просить мед. сестру чтобы капала капли не длительного действия

Анюта

Нууу.. . Попробуй ещё какие нибудь капельки, а так беги к врачу

Аня Алексеева

Когда я в школе учился мне тоже его капали. Проходит через несколько дней. В это время я уроки посещал, но ничего не писал. Просто слушал сидел. Учителя были предупреждены о проблеме.